Ролевая игра по сериалу Fm.04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вашего персонажа
1. Имя вашего персонажа
2. Возраст(незнаете точно-хотя бы приблизительно
3. Характер (не менее 5 развернутых предложений)
4. Внешность (можно фото персонажа)
5. Пару фактов из жизни вашего персоонажа(мы же должны знать,кто он такой.
6. Хобби
7. Есть ли симпатия к кому-то?
8. Статус
9. Пробный пост [size=10](не менее 4 строк)

0

2

1. Florencia
2. 15.
3. C первой встречи нельзя понять мой характер...Я романтичная,мечтательная и добрая девушка.Очень люблю своих родных и друзей,ради них могу совершить любой поступок. Иногда меня воспренимают только как ребёнка...мне очень хочеться свободы,принимать все решения самой, хочу настоящей взрослой жизни  и любви.
4.Очень милая , красивая , блондинка с длинными ,прямыми волосами.
5. Живу вместе с родителями. Они меня очень любят и окружают  заботой. Постоянно контролируя все мои шаги и решения.Мне это не нравится...я хочу делать всё сама и выбирать только то,что мне нравиться.У меня много друзей.
6.Занимаюсь танцами и очень красиво пою.
7. Я люблю Макси...

0

3

1. Eva  :whistle:
2. 17
3. Я интересная,сильная духом девушка,с очаровательными дред-локами,которые в скором времени превращу в роскошную копну волос.У меня не простой характер,но я довольно справедливая и добрая.Если меня что-то не устраивает,говорю прямо. Верю в карму.
4.Добрая и справедливая девушка с каштановыми дред-локами.
5.Живу вместе с папой и подругой Лисой,которая приехала с Ямайки на заработки.Мы с ней лучшие подруги.
Я свободна в выборе и очень люблю своего доброго папу.Он разрешает и позволяет мне всё,в пределах разумного.
Работаю в барменом на сладе,знаю все свежие новости,слухи и сплетни,тк всё это мне позволяет моя должность. :D
Не люблю позёров и прочих придурков,если мне что-то не нравится говорю прямо)
6.Я люблю петь под гитару  :whistle: и занимаюсь HANDMADE ( то есть вяжу,пляту фенечки и всё такое)
7. Я пока не определила,кто из Z-mens моя истинная любвоь,но подозреваю что это милый Негритто) :blush:
8.В поисках любви. :love:

0

4

Я тебя принимаю в игру))))

0